Правила и условия предоставления услуг

 

Настоящие «Правила и условия» (далее Правила) действуют для всех продуктов, предлагаемых на сайте http://foto-ovali.ru/.

 

1. Авторское право.

 

Не допускается передавать информационные материалы размещенные на сайте третьим лицам, а также тиражировать и распространять данные материалы без согласования с администрацией данного сайта.

 

2. Условия оплаты

 

Оплата товаров и услуг производится через платежную. систему Robokassa.

 

Оплата по банковским картам производится путем переадресации на сайт системы электронных платежей Robokassa (http://www.robokassa.ru/). В системе Robokassa безопасность платежей обеспечивается использованием SSL протокола для передачи конфиденциальной информации от клиента на сервер системы Robokassa для дальнейшей обработки. Дальнейшая передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты. Сбор и обработка полученных конфиденциальных данных клиента (реквизиты карты, регистрационные данные и т.д.) производится в процессинговом центре, а не на сайте продавца. Таким образом, магазин http://foto-ovali.ru/ не может получить персональные и банковские данные клиента, включая информацию о его покупках, сделанных в других магазинах. Для защиты информации от несанкционированного доступа на этапе передачи от клиента на сервер системы Robokassa используется протокол SSL 3.0, сертификат сервера (128 bit) выдан компанией Thawte — признанным центром выдачи цифровых сертификатов. Вы можете проверить подлинность сертификата сервера.

 

3. Порядок и сроки доставки товара

 

Товар будет выслан в течение  5-х дней  с момента поступления денег на счет магазина http://foto-ovali.ru/. Сроки доставки каждого товара индивидуальны, подробнее информация о сроках доступна в описании товара (как правило, 2-3 недели с момента отправки). Информация о времени и способе отправки товара будет сообщена  персональным менеджером по телефону или по e-mail'у. После отправки товара на e-mail будет выслано уведомление с номером почтового отправления!

 

4. Наша гарантия.

 

Если после получения товара, по каким то причинам Вы обнаружили производственные недостатки, то мы вернем Вам деньги в полном объеме.

 

Срок, в течение которого Вы можете воспользоваться этой возможностью, равен 30 дням с момента оплаты товара. Для выполнения возврата денежных средств Вам нужно будет изложить причину возврата и вернуть нам товар в исходном виде (без механических повреждений), полученные при доставке и/или в течение указанного срока.

 

При оплате заказа банковской картой возврат денежных средств производится на ту карту, с которой был произведен платеж.

 

5. Контактные данные

 

Любые вопросы можно присылать на admin@foto-ovali.ru.

Отзывы и пожелания о курсах пишите на admin@foto-ovali.ru

Доставку товара по умолчанию осуществляет Почта РФ.

Служба поддержки по вопросам доставки: support@foto-ovali.ru, 8-800-

 

Юридическое лицо:

Индивидуальный предприниматель Арбузов А.В.

ОГРН: 310645128100029,

Юридический адрес: адрес: 410076, г. Саратов, ул. Чернышевского, 12, кв. 57.